samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 12
100 / 200 €
Vendu 277 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite et numéroté 25/50 au crayon en bas à gauche
50 x 40 cm