samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 7
700 / 900 €
Vendu 923 €
Auguste Herbin (1882-1960)
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 36 cm