samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 6
Vendu 791 €
Pablo Picasso (1881-1973)
Gravure (pointe sèche et burin sur zinc) en couleurs sur papier signé et daté dans la planche
32 x 25 cm
Picasso Baer n°725