samedi 23 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 21
Vendu 725 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73 cm
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 185
Encadrée