LOT 20
700 / 1 000 €
Vendu 659 €
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile titrée au dos sur le châssis
65 x 81 cm
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 172
Encadrée, craquelures, soulèvements