LOT 13
Vendu 1 911 €
Marianne Stockes Preindlsberger (1855-1927)
Huile sur panneau signé en bas à droite, tampon au dos de Blanchet Rue Bonaparte 32 Paris (actif entre 1879 et 1887)
Étiquette du Boston Art Club au dos (avec le titre)
35 x 26 cm
Encadré, craquelures