samedi 16 mars 2024 à 10:30
Mobilier & objets d’art • Arts anciens • Design • Art contemporain • Aérospatiale
Exposition du samedi 9 mars au vendredi 15 mars de 11h à 19h, le samedi 16 mars de 10h à 10h30
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 12
Vendu 842 €
Établissements Gallé
En verre à décor de paysage de montagnes dégagé à l’acide signé en creux dans le décor
H. 15 cm