#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Gen Paul (1895-1975)

LOT 5

Vendu 868 €

Gen Paul (1895-1975)

Bagatelle [2 œuvres]

Aquarelle et encre sur papiers signés et titrés en bas à gauche
21 x 26 cm et 18,5 x 21,5 cm

Encadrés