samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 5
Vendu 868 €
Gen Paul (1895-1975)
Aquarelle et encre sur papiers signés et titrés en bas à gauche 21 x 26 cm et 18,5 x 21,5 cm
Encadrés