samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 10
4 000 / 5 000 €
Vendu 4 940 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé en bas à gauche et numéroté 61/200 en bas à droite
38 x 57 cm