#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Annette Messager (née en 1943)

LOT 61

Vendu 4 349 €

Chance, 2015

Encre et lavis sur papier monogrammé en bas à droite et signé au dos

39.6 x 25.7 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

Encadré sous verre