LOT 61
Vendu 4 349 €
Annette Messager (née en 1943)
Encre et lavis sur papier monogrammé en bas à droite et signé au dos
39.6 x 25.7 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
Encadré sous verre