samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 62
Vendu 520 €
Agnès Lévy (née en 1960)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 29 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
Encadré sous verre