#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Agnès Lévy (née en 1960)

LOT 62

Vendu 520 €

Agnès Lévy (née en 1960)

Crocodile, 2005

Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite

50 x 29 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

Encadré sous verre