#VenteFauve404

samedi 09 mars 2024 à 10:30

Art moderne & contemporain

Pavel Pepperstein (né en 1966)

LOT 60

Vendu 780 €

Eyes 19, 2004

Aquarelle et encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite

27.5 x 37.5 cm

Provenance

> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)

Expositions

> Salon du dessin, Palais de la Bourse, Galerie de France, Paris, du 24 au 29 mars 2009

Encadré sous verre