LOT 60
Vendu 780 €
Pavel Pepperstein (né en 1966)
Aquarelle et encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite
27.5 x 37.5 cm
> Galerie de France, Paris (étiquette au dos)
> Salon du dessin, Palais de la Bourse, Galerie de France, Paris, du 24 au 29 mars 2009
Encadré sous verre