samedi 09 mars 2024 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Alexandra Ermakoff
aermakoff@fauveparis.com
LOT 65
Vendu 260 €
Jonathan Delachaux (né en 1976)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
80 x 120 cm
> New Galerie, Paris > Collection privée, Paris