LOT 65
1 200 / 1 800 €
HEFNER (Hugh).
Taschen, 2009.
6 volumes in-4 + 1 réédition du 1er tirage de Playboy sous coffret avec Marilyn Monroe en couverture, sous emboîtage en plexiglas.
Le volume 1 signé et enrichi de morceau de pyjama en soie de Hugh Hefner.
Édition originale limitée à 1500 exemplaires + 100 épreuves d’artiste, celui-ci le n°650