LOT 14
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 582 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos “pour Matilde et Jean Bertho si fervents spéléologues des labyrinthes d’Ivan Goll”
41 x 33 cm