samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 15
Vendu 6 195 €
Gerard Zlotykamien (né en 1940)
Bombe aérosol sur toile signée et datée en bas à gauche
100 x 100 cm