samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 13
Antonio Saura (1930-1998)
Sur papiers signés en bas à droite et numérotés 28/37 en bas à gauche
58 x 37 cm