samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 19
1 200 / 1 800 €
Vendu 1 713 €
Antonio Seguí (1934-2022)
En céramique signée dans la pâte, datée et numérotée 4/8 sous la base
> Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treigny, p. 32