samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 20
Vendu 3 510 €
Jean-Pierre Pincemin (1944-2005)
Lithographie sur papier rehaussé à la main par l’artiste, signé, daté et numéroté 1/30 en bas au centre
160 x 120 cm