samedi 08 juillet 2023 à 10:30
Art moderne & contemporain • Art contemporain africain • Mobilier & design
LOT 18
Ricardo Mosner (né en 1948)
Acier découpé et partiellement peint signé daté et numéroté 4/8 sur la terrasse
H. 54.5 cm