samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 38
Vendu 435 €
Jean Dewasne (1921-1999)
Sérigraphie sur papier Arches signé en bas à droite, numéroté 209/300 en bas à gauche
60 x 69.5 cm
Petites pliures en bas sur la largeur