LOT 37
Paul Ackerman (1908-1981)
Huile sur toile signée en bas à droite
250 x 200 cm
> Galerie Max Kaganovitch, Paris (étiquette au dos)
> André Parinaud, Paul Ackerman, Editions Mayer, Paris, 1987, reproduit p. 149
> Ackerman, Galerie Max Kaganovitch, Paris, du 12 novembre au 20 décembre 1964