samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 39
Vendu 2 109 €
Bata Mihailovitch (1923-2011)
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas vers la gauche, contresignée et datée au dos
114 x 146 cm
Sauts et manques et matière, encadré