samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 20
Vendu 267 €
Félix Labisse (1905-1982)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 245/250 en bas à gauche
76.5 x 56 cm