#VenteFauve365

samedi 24 juin 2023 à 10:30

Art Moderne • Art Contemporain • Design

Félix Labisse (1905-1982)

LOT 20

Vendu 267 €

Félix Labisse (1905-1982)

Lucrèce

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 245/250 en bas à gauche

76.5 x 56 cm