LOT 19
Vendu 260 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe-sèche en couleurs sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté 146/250 en bas à gauche
73.7 x 55.5 cm
Petite déchirure dans la marge en bas à gauche