samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 21
Louis Toffoli (1907-1999)
Gouache et pastel sur papier signé en bas à droite
73 x 54 cm
Trieste Chirico Suillerot