samedi 24 juin 2023 à 10:30
Art Moderne • Art Contemporain • Design
LOT 18
Salvador Dalí (1904-1989)
Eau-forte sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 97/150 en bas à gauche
75.7 x 56 cm