samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 32
Vendu 2 600 €
Michel Macréau (1935-1995)
Encre sur papier signé et daté en haut à gauche, titré en haut à droite
54 x 53 cm
Déchirures, manques, encadré (vitre manquante)