#VenteFauve364

samedi 17 juin 2023 à 10:30

Art moderne & Contemporain • Design

Michel Macréau (1935-1995)

LOT 31

15 000 / 20 000 €

Vendu 156 000 €

Michel Macréau (1935-1995)

Sans titre, circa 1965

Huile sur toile monogrammée en bas à droite et au dos

146 x 114 cm