samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 31
15 000 / 20 000 €
Vendu 156 000 €
Michel Macréau (1935-1995)
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et au dos
146 x 114 cm