samedi 17 juin 2023 à 10:30
Art moderne & Contemporain • Design
LOT 30
Vendu 3 380 €
Olivier Debré (1920-1999)
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée au dos
14 x 18 cm