LOT 42
Imre Veszprémi (1932-2013)
Sculpture abstraite
En bronze à patine brune sur une base en marbre signée dans un cachet en bronze
H. 39 cm L. 27 cm P. 13 cm
#Hongrie #Hajdu
Provenance
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Une restauration au marbre