LOT 43
Vendu 1 318 €
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite numéroté 64/75 en bas à gauche et titré au centre
62 x 76 cm
> Collection privée franco-canadienne
> Yseult Riopelle, Jean-Paul Riopelle, Catalogue raisonné des estampes, Hibou Éditeurs, Montréal, 2005 référence 1998.02EST.SE
Annoté 201396 au dos