LOT 36
Vendu 395 €
Henri Goetz (1909-1989)
3 gravures au carborundum sur papiers et 1 lithographie sur papier, signés et numérotés
Dimensions variables
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Piqûres, rousseurs, feuilles insolées