#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Henri Goetz (1909-1989) Henri Goetz (1909-1989)

LOT 36

Vendu 395 €

Henri Goetz (1909-1989)

Ensemble de 4 estampes

3 gravures au carborundum sur papiers et 1 lithographie sur papier, signés et numérotés
Dimensions variables

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne

Piqûres, rousseurs, feuilles insolées