samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 37
Christine Boumeester (1904-1971)
Sur papiers, signés, datés (sauf 1) et numérotés Dimensions variables
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadrés, taches