Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Henri Goetz (1909-1989)

LOT 35

Vendu 650 €

Henri Goetz (1909-1989)

Composition abstraite, 1985

Gouache sur papier chiffon signé et daté en bas à gauche

22 x 29 cm

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne