LOT 38

Bram Van Velde (1895-1981)

MP 213, 1975

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 293/400 en bas à gauche

66 x 59 cm

Provenance

> Collection privée, Lot-et-Garonne

Encadré, papier insolé, dimensions à vue

samedi 03 juin 2023 à 10h30

Post-war & Design...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite