LOT 38
Vendu 585 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 293/400 en bas à gauche
66 x 59 cm
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Encadré, papier insolé, dimensions à vue