samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 59
Stani Nitkowski (1949-2001)
Encre sur carton signé, titré et daté en bas au centre
100 x 65 cm
> Collection privée, Lot-et-Garonne
Piqûres et rousseurs