LOT 60
Vendu 422 €
Stani Nitkowski (1949-2001)
Encre et gouache sur papier signé et dédicacé “Pour Paulette Coquatrix” au centre à droite, daté en bas à gauche
29 x 20 cm
> Ader, vente du 14 octobre 2022, lot n°136