Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Stani Nitkowski (1949-2001)

LOT 60

Vendu 422 €

Stani Nitkowski (1949-2001)

La Musique d’Amadeus crépite [...], 1990

Encre et gouache sur papier signé et dédicacé “Pour Paulette Coquatrix” au centre à droite, daté en bas à gauche

29 x 20 cm

Provenance

> Ader, vente du 14 octobre 2022, lot n°136