#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Stani Nitkowski (1949-2001)

LOT 58

Vendu 1 950 €

Stani Nitkowski (1949-2001)

Le Nuage Roux

Huile sur toile signée en haut à gauche et titrée en bas à droite

60 x 73 cm

Provenance

> Ader, vente du 7 mai 2021, lot n°142

Encadrée