Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Alfonso Bonifacio (1933/34-2011)

LOT 61

Vendu 2 672 €

El Panal de Rica Miel, 1989

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

65 x 92 cm