Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Antonio Saura (1930-1998) Antonio Saura (1930-1998) Antonio Saura (1930-1998)

LOT 31

Vendu 3 163 €

Antonio Saura (1930-1998)

Une Chair d’ombre, poème de Bernard Noël, 1988

Portfolio complet renfermant 5 lithographies sur papier Arches, chacune signée en bas à droite et numérotée 53/75 en bas à gauche
Éditeur F.B., Paris
Imprimeur Atelier Clot, Bransen et Georges, Paris
Dans son emboîtage d’origine

65 x 50 cm