samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 30
2 000 / 2 500 €
Paul Van Hoeydonck (né en 1925)
Technique mixte sur panneau signé, daté et titré au dos
H. 63 cm L. 67 cm P. 7 cm
coins accidentés