LOT 62
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 854 €
Jean-Charles Blais (né en 1956)
Encre et gouache sur papier signé et daté en bas à droite, daté 29.8.85 en haut à droite
58 x 92 cm
> Galerie Catherine Issert, Saint-Paul de Vence > Digard Pestel-Debord Paris 2 juin 2012 lot 13 > Collection privée Paris
> Koln Art Fair, Cologne, 1985 > Palais du Roi de Rome, Rambouillet, 2002 > Maison des Arts, Antony, 2002