LOT 21
10 000 / 15 000 €
Vendu 13 000 €
Luc Peire (1916-1994)
Huile sur toile signée et datée au dos
65 x 81 cm
> Luc & Marc Peire et Els Soetaert, Catalogue Raisonné of the Oil Paintings, Lannoo, Bruxelles, 2005, reproduit sous le n°869