samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 22
2 500 / 3 500 €
Constantin Andreou (1917-2007)
En laiton soudé signé et daté, sur un socle en bois et laiton Pièce unique
H. 50.5 cm L. 32 cm P. 28 cm