samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 20
Paul Van Hoeydonck (né en 1925)
Encre sur papier signé et daté au dos
21.5 x 27.5 cm
> Jan Ceuleers, Paul Van Hoeydonck, Pandora, 2011, p. 294, reproduit sous le n°542