#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Paul Van Hoeydonck (né en 1925)

LOT 20

Sans titre, 1960

Encre sur papier signé et daté au dos

21.5 x 27.5 cm

Bibliographie

> Jan Ceuleers, Paul Van Hoeydonck, Pandora, 2011, p. 294, reproduit sous le n°542