#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Chantal Berry-Mauduit (née en 1944)

LOT 63

300 / 400 €

Vendu 896 €

Sans titre, 1981

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

146 x 114 cm

Encadrée