samedi 03 juin 2023 à 10:30
Post-war & Design
LOT 63
300 / 400 €
Vendu 896 €
Chantal Berry-Mauduit (née en 1944)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
146 x 114 cm
Encadrée