Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Max Flégier (XXe siècle)

LOT 4

Vendu 1 081 €

Max Flégier (XXe siècle)

Paysage animé orientaliste, 1964

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

73 x 116 cm

Encadrée