Logo

#VenteFauve362

samedi 03 juin 2023 à 10:30

Post-war & Design

Max Flégier (XXe siècle)

LOT 5

Vendu 330 €

Max Flégier (XXe siècle)

Scène de rue orientaliste

Huile sur panneau signé en bas à droite

41 x 60.5 cm